Lot 163
80 - 120 EUR
Résultat: 80 EUR

DEUX BAGUETTES en bois mouluré et noirci. XIXème siècle.18,5 x 13,5 x 1,8 cm -29 x 22 x 2 cm
Mes ordres d'achat