CADRE dit à cassetta en bois mouluré et noirci.... - Lot 164 - Eve

Lot 164
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : NC
CADRE dit à cassetta en bois mouluré et noirci. Espagne, XVIIème- XVIIIème siècle 46 x 25,5 x 10 cm
Mes ordres d'achat