Lot 167
1 400 - 1 700 EUR
Résultat: NC

CADRE à profil renversé en placage d'ébène et baguettes guillochées. Pays-Bas, XVIIème-XVIIIème siècle 32,5 x 27,5 x 14 cm
Mes ordres d'achat