CADRE à profil renversé en placage d'ébène... - Lot 167 - Eve

Lot 167
Estimation :
1400 - 1700 EUR
Résultat : NC
CADRE à profil renversé en placage d'ébène et baguettes guillochées. Pays-Bas, XVIIème-XVIIIème siècle 32,5 x 27,5 x 14 cm
Mes ordres d'achat