Lot 168
180 - 220 EUR
Résultat: 200 EUR

Petit CADRE dit à cassetta en placage de ronce de noyer (modifé dans ses dimensions) XVIIIème siècle 12,5 x 16 x 5,5 cm16,5 x 12,5 x 5 cm-0F
Mes ordres d'achat