Lot 173
80 - 120 EUR
Résultat: 140 EUR

TROIS petites BAGUETTES en bois mouluré et noirci. XIXème siècle (Avec un verre ancien)26,5 x 20,5 x 2 cm -23,5 x 16,5 x 2 cm- 19,5 x 14 x 2,5 cm-1F
Mes ordres d'achat