Grand CADRE en bois sculpté anciennement... - Lot 176 - Eve

Lot 176
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Résultat : NC
Grand CADRE en bois sculpté anciennement argenté et rechampi ocre à décor de frise de chapelets, feuilles d'acanthe et rubans torsadés. Italie, XVIIème siècle. 91 x 67 x15 cm
Mes ordres d'achat