Lot 176
1 800 - 2 200 EUR
Résultat: NC

Grand CADRE en bois sculpté anciennement argenté et rechampi ocre à décor de frise de chapelets, feuilles d'acanthe et rubans torsadés. Italie, XVIIème siècle. 91 x 67 x15 cm
Mes ordres d'achat