Lot 178
300 - 500 EUR
Résultat: 200 EUR

Petit CADRE à profil renversé en bois mouluré, doré à la mecca et rechampi blanc crème. Italie, XVIIème-XVIIIème siècle 19,5 x 15,5 x 6 cm
Mes ordres d'achat