Petit CADRE à profil renversé en placage... - Lot 182 - Eve

Lot 182
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Résultat : NC
Petit CADRE à profil renversé en placage de ronce de noyer et baguettes moulurées et noircies. Orné aux angles d'écoinçons de laiton doré à décor de putti soutenant une couronne. Pays-bas, XVIIème siècle 15 x 24 x 7 cm
Mes ordres d'achat