Lot 182
1 800 - 2 200 EUR
Résultat: NC

Petit CADRE à profil renversé en placage de ronce de noyer et baguettes moulurées et noircies. Orné aux angles d'écoinçons de laiton doré à décor de putti soutenant une couronne. Pays-bas, XVIIème siècle 15 x 24 x 7 cm
Mes ordres d'achat