Lot 183
150 - 200 EUR
Résultat: 150 EUR

PAIRE de CADRES en bois et placage de ronce de noyer à baguettes guillochées. Fin du XIXème siècle.37 x 25 x 11,5 cm
Mes ordres d'achat