CADRE en bois sculpté noirci et doré à décor... - Lot 184 - Eve

Lot 184
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 240EUR
CADRE en bois sculpté noirci et doré à décor de frise de chapelets et larges agrafes d'acanthe dans les angles et milieux. (petits éclats) Styla Italie 80 x 60 x 10,5 cm
Mes ordres d'achat