Lot 187
800 - 1 200 EUR
Résultat: NC

CADRE à profil renversé en bois sculpté anciennement argenté à décor peint d'agrafes de fleurs et feuillage (modifié dans ses dimensions) Espagne, XVIIème siècle 31 x 22,5 x 10 cm-4F
Mes ordres d'achat