CADRE à profil renversé en bois sculpté anciennement... - Lot 187 - Eve

Lot 187
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : NC
CADRE à profil renversé en bois sculpté anciennement argenté à décor peint d'agrafes de fleurs et feuillage (modifié dans ses dimensions) Espagne, XVIIème siècle 31 x 22,5 x 10 cm-4F
Mes ordres d'achat