Grande BAGUETTE en bois mouluré, doré rechampi... - Lot 188 - Eve

Lot 188
Estimation :
900 - 1200 EUR
Résultat : NC
Grande BAGUETTE en bois mouluré, doré rechampi crème. Italie, XVIIIème siècle 141 x 60,5 x 5 cm
Mes ordres d'achat