Lot 193
150 - 200 EUR
Résultat: NC

CADRE en bois et pâte doré à décor de rais-de-coeur et agrafes de rinceaux dans les angles. Epoque Restauration. 58 x 44,5 x 5,5 cm
Mes ordres d'achat