Lot 196
100 - 200 EUR
Résultat: NC

PAIRE de CADRES en bois er pâte redoré à décor de rais-de-coeur et palmette feuillagé dans les angles. Epoque Restauration.20,5 x 15,5 x 4 cm
Mes ordres d'achat