Lot 197
300 - 500 EUR
Résultat: NC

CADRE dit à canaux en bois et stuc redoré à décor de frises de perles, de grecques, feuille d'acanthe dans les angles er tors de laurier. XIXème siècle64 x 46,5 x 16 cm
Mes ordres d'achat