BAGUETTE en bois mouluré sculpté et redoré... - Lot 201 - Eve

Lot 201
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : NC
BAGUETTE en bois mouluré sculpté et redoré à décor de frise de perles et rais-de-coeur. (modifiée dans ses dimensions, manque à la feuillure) Fin du XVIIIème siècle 24,5 x 19 x 5,5 cm
Mes ordres d'achat