BAGUETTE en bois sculpté et doré à décor... - Lot 221 - Eve

Lot 221
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : NC
BAGUETTE en bois sculpté et doré à décor de frise de perles. (petits éclats). Epoque Louis XVI.30,5 x 23,5 x 4 cm
Mes ordres d'achat