Suite de TROIS BAGUETTES en bois mouluré... - Lot 226 - Eve

Lot 226
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : NC
Suite de TROIS BAGUETTES en bois mouluré et doré. Fin du XVIIIème siècle. 28,5 x 23 x 3,5 cm
Mes ordres d'achat