BAGUETTE en tilleul sculpté et doré à décor... - Lot 232 - Eve

Lot 232
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : NC
BAGUETTE en tilleul sculpté et doré à décor en reparure dans les angles et milieux de fleurettes et feuilles d'acanthe. Provence, XVIIIème siècle.34,5 x 27,5 x 2,5 cm
Mes ordres d'achat