BAGUETTE en bois mouluré et doré à gorge... - Lot 249 - Eve

Lot 249
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : NC
BAGUETTE en bois mouluré et doré à gorge noircie. XIXème siècle.71,5 x 52 x 5 cm 20P
Mes ordres d'achat