QUATRE BAGUETTES en bois mouluré et noirci.... - Lot 254 - Eve

Lot 254
Estimation :
180 - 250 EUR
Résultat : 180EUR
QUATRE BAGUETTES en bois mouluré et noirci. XIXème siècle. 32 x 25 x 2,5 cm
Mes ordres d'achat