CADRE dit à cassetta en bois sculpté et redoré... - Lot 260 - Eve

Lot 260
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 280EUR
CADRE dit à cassetta en bois sculpté et redoré à décor de godrons, rinceaux affrontés, fleurettes dans les angles et frise de chapelets. Style Italie.48 x 35 x 13 cm -9P
Mes ordres d'achat