CADRE à profil renversé en bois sculpté,... - Lot 267 - Eve

Lot 267
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : NC
CADRE à profil renversé en bois sculpté, doré, noirci à décor de frise de petites fleurs, de rinceaux de larges feuilles d'acanthe, ponctué dans les milieux de motifs de fleurs, et alternance de frise d'oves et feuilles d'acanthe en bordure. Espagne, XIXème siècle 63 x 52 x 13 cm 15F
Mes ordres d'achat