CADRE à tabernacle en bois mouluré sculpté... - Lot 268 - Eve

Lot 268
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 400EUR
CADRE à tabernacle en bois mouluré sculpté et doré le fronton architecturé orné de fines plaques de marbre, portées par deux colonnes détachées et posant sur une entablement à décroché avec de fines plaques de marbre en réserve (petits manques) Italie, XVIIème siècle 41,5 x 27 x 5 cm
Mes ordres d'achat