CADRE en tilleul sculpté et doré à décor... - Lot 273 - Eve

Lot 273
Estimation :
1100 - 1200 EUR
Résultat : NC
CADRE en tilleul sculpté et doré à décor de frise de feuilles d'eau, et décor Bérain. Epoque Louis XIV.63,5 x 82 x 8 cm
Mes ordres d'achat