CADRE en chêne sculpté et doré à décor de... - Lot 284 - Eve

Lot 284
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : NC
CADRE en chêne sculpté et doré à décor de frise de perles, et décor en décroché dans les angles de feuilles d'acanthe fleuries. Epoque Louis XIII.47 x 33,5 x 9 cm
Mes ordres d'achat