CADRE en chêne et sculpté redorés à décor... - Lot 291 - Eve

Lot 291
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 380EUR
CADRE en chêne et sculpté redorés à décor de riches panaches feuillagés dans les angles. (accidents, modifié dans ses dimensions) Epoque Louis XIV. 79 x 56 x 10 cm
Mes ordres d'achat