CADRE en chêne mouluré à feuillure à décor... - Lot 296 - Eve

Lot 296
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 100EUR
CADRE en chêne mouluré à feuillure à décor de feuilles d'eau. Epoque Louis XIV.78 x 58 x 11,5 cm
Mes ordres d'achat