CADRE sculpté et doré à coins en guirlande... - Lot 298 - Eve

Lot 298
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 110EUR
CADRE sculpté et doré à coins en guirlande de fleurs sur croisillons, les milieux en reparure de fleurs. (accidents et manques) Epoque Louis XIII.61 x 53 x 8 cm
Mes ordres d'achat