Lot 1
150 - 200 EUR

BOITE à timbres de forme rectangulaire en argent et vermeil (800) à 2 compartiments, à décor d'un monogramme L.O.
France vers 1900
Poids: 60.9 g. Long : 55 mm
Mes ordres d'achat