Lot 8
70 - 100 EUR

BOITE à timbres de forme rectangulaire en or (375) à 1 compartiment, à décor émaillé d'un timbre de 1 penny.
Travail anglais, vers 1910.
Poids brut : 7.3 g. Long : 28 mm
Mes ordres d'achat