BOITE à timbres de forme rectangulaire en... - Lot 8 - Eve

Lot 8
Estimation :
70 - 100 EUR
BOITE à timbres de forme rectangulaire en or (375) à 1 compartiment, à décor émaillé d'un timbre de 1 penny. Travail anglais, vers 1910. Poids brut : 7.3 g. Long : 28 mm
Mes ordres d'achat