TIFFANY & Co BOITE à timbres de forme rectangulaire... - Lot 24 - Eve

Lot 24
Estimation :
150 - 250 EUR
TIFFANY & Co BOITE à timbres de forme rectangulaire en bronze argenté à 2 compartiments, à décor floral repoussé. Signée: Tiffany & Co / Makers / silvered soldered - E.P Long : 79 mm
Mes ordres d'achat