Lot 24
150 - 250 EUR

TIFFANY & Co
BOITE à timbres de forme rectangulaire en bronze argenté à 2 compartiments, à décor floral repoussé.
Signée: Tiffany & Co / Makers / silvered soldered - E.P
Long : 79 mm
Mes ordres d'achat