Lot 26
30 - 50 EUR

BOITE A TIMBRES de forme rectangulaire en argent (800) et maroquin, à 2 compartiments, à décor godronné.
Hongrie, vers 1900
Poids brut : 37 g, Long : 65 mm
(accidents au maroquin au revers)
Mes ordres d'achat