TAHAN BOITE à timbres de forme rectangulaire... - Lot 52 - Eve

Lot 52
Estimation :
200 - 300 EUR
TAHAN BOITE à timbres de forme rectangulaire à l'imitation de la marqueterie Boulle et palissandre, à 2 compartiments XIXème s., signée Tahan F(ournisseu)r de l'Empereur Long : 84 mm
Mes ordres d'achat