Grande BOITE à timbres de forme rectangulaire... - Lot 73 - Eve

Lot 73
Estimation :
120 - 200 EUR
Grande BOITE à timbres de forme rectangulaire en ivoire, à 3 compartiments, gravée d'un monogramme GEM (manque le bouton poussoir). Accompagnée d'un petit stylo Watermann en métal plaqué or. Poids : 192 g, Long : 190 mm
Mes ordres d'achat