BOITE à timbres de forme rectangulaire en... - Lot 75 - Eve

Lot 75
Estimation :
120 - 200 EUR
BOITE à timbres de forme rectangulaire en ivoire, à 2 compartiments, à décor en bas relief d'un monogramme ALE dans des branchages fleuris. La bordure sculptée d'un filet de perles. Poids : 46.9 g, Long :85 mm
Mes ordres d'achat