Lot 110
80 - 150 EUR

BOITE à timbres de forme rectangulaire en placage de palissandre et incrustation de laiton, à 3 compartiments, ornée d'un monogramme H.G.
Epoque Napoléon III
Long : 92 mm
Mes ordres d'achat