Lot 112
150 - 200 EUR

TAHAN
BOITE à timbres de forme rectangulaire en placage de palissandre et incrustation de laiton, à 3 compartiments. Signée Tahan à Paris.
Epoque Napoléon III
Long : 82 mm
Mes ordres d'achat