BOITE à timbres de forme rectangulaire en... - Lot 139 - Eve

Lot 139
Estimation :
150 - 250 EUR
BOITE à timbres de forme rectangulaire en bronze doré et serpentine à 3 compartiments, ornée d'une plaque de serpentine à décor floral ajouré. Long : 130 mm
Mes ordres d'achat