Lot 147
70 - 100 EUR

BOITE à timbres de forme rectangulaire en cuir à 3 compartiments , à décor appliqué d'un monogramme AB.
Signée Tonnel 12 rue de la Paix, Paris
Long : 115 mm
Mes ordres d'achat