BOITE à timbres de forme rectangulaire en... - Lot 160 - Eve

Lot 160
Estimation :
120 - 200 EUR
BOITE à timbres de forme rectangulaire en bronze doré, à 3 compartiments, à décor de frises de feuilles et plamettes, posant sur une base en marbre. Milieu XIXème s. Long : 89 mm
Mes ordres d'achat