Lot 161
120 - 200 EUR

BOITE à timbres de forme rectangulaire en bronze doré, à 3 compartiments, à décor de frises de feuilles de laurier, couronne et ruban, posant sur une base en marbre.
Milieu XIXème s.
Long : 120 mm
Mes ordres d'achat