Lot 162
120 - 180 EUR

BOITE à timbres de forme rectangulaire en bronze doré, à 3 compartiments, à décor d'un aigle, de cornes d'abondance et palmettes.
Milieu XIXème s.
Long : 85 mm
Mes ordres d'achat