BOITE à timbres de forme rectangulaire en... - Lot 163 - Eve

Lot 163
Estimation :
150 - 250 EUR
BOITE à timbres de forme rectangulaire en bronze doré et intérieur palissandre, à 3 compartiments, à décor de guirlandes de feuilles de laurier, agrafes, fleurette et mascaron. Epoque Napoléon III Long : 115 mm
Mes ordres d'achat