BOITE à timbres enforme de coffre en bronze... - Lot 164 - Eve

Lot 164
Estimation :
100 - 200 EUR
BOITE à timbres enforme de coffre en bronze doré, à 3 compartiments, à décor néo-gothique. Long : 75 mm
Mes ordres d'achat