BOITE à timbres quadripode de forme rectangulaire... - Lot 173 - Eve

Lot 173
Estimation :
60 - 90 EUR
BOITE à timbres quadripode de forme rectangulaire en bronze doré et cuivre, à 3 compartiments, à décor cannelé et feuilles de gui. Long : 75 mm
Mes ordres d'achat