2 ETUIS à timbres: l'un en argent (925)... - Lot 177 - Eve

Lot 177
Estimation :
120 - 200 EUR
2 ETUIS à timbres: l'un en argent (925) intérieur cuir à multiple compartiments à décor gravé de rinceaux et monogrammé M.M et l'autre en cuir à monture en argent (925) M.O : Sydney & Co, l'un Birmingham, 1909 Poids brut: 52.4 g. Long : 30 mm Poids brut: 82.5 g, Long: 99 mm
Mes ordres d'achat