Lot 177
120 - 200 EUR

2 ETUIS à timbres:
l'un en argent (925) intérieur cuir à multiple compartiments à décor gravé de rinceaux et monogrammé M.M et l'autre en cuir à monture en argent (925)
M.O : Sydney & Co, l'un Birmingham, 1909
Poids brut: 52.4 g. Long : 30 mm
Poids brut: 82.5 g, Long: 99 mm
Mes ordres d'achat