2 DISTRIBUTEURS de roulette de timbres de... - Lot 190 - Eve

Lot 190
Estimation :
60 - 100 EUR
2 DISTRIBUTEURS de roulette de timbres de forme cylindrique en porcelaine de Limoges à décor polychrome et en laiton doré. Diam: 48 et 50 mm
Mes ordres d'achat