Le phallus adoré, GROUPE en métal signé AB... - Lot 199 - Eve

Lot 199
Estimation :
100 - 200 EUR
Le phallus adoré, GROUPE en métal signé AB et daté 1876 Longueur : 16 cm
Mes ordres d'achat